Оформление китайской визы. Виды и типы виз.

chinavisaqw

Китай является родиной одной из древнейших цивилизаций, которая на сегодняшний день достигла самого мощного экономического развития. Любители восточной культуры наверняка мечтают о путешествии в Поднебесную, но для того, чтобы посетить эту страну, требуется въездной документ. То есть понадобится оформление китайской визы. Какими они бывают? 
Туристическая компания Данаско специализируется на оформлении виз в Китай любого типа и в зависимости от цели и сроков поездки, мы оформляем следующие категории виз в Китай:

 

  1. Туристическая виза в Китай.
    Этот документ создан специально для путешествий и делится на два типа (однократная, двукратная).
    Однократную визу можно использовать в течении 90 дней, находится при этом в Китае разрешено до 30 дней. По такому документу можно въехать в страну лишь один раз.
    Двукратная виза может использована так же в течении 90 дней, но пребывать по ней разрешено дважды по 30 дней.
  2. Деловая виза в Китай.
    Данное разрешение позволяет нашим соотечественникам ездить в командировки для посещения деловых семинаров, для подписания контрактов, по приглашению партнеров по бизнесу и т.д. Так же данное разрешение делится на два подвида (однократная, двукратная).
    Однократная виза позволяет пребывать в стране на 90, 60 или 30 дней только единожды, исходя из количества служебных дел.
    Столько же дней для посещения КНР предоставляет и двукратный тип документа, только коридор въезда для такой визы составляет 180 дней и въехать на такие сроки (90, 60 или 30 дней) можно дважды.
  3. Мультивиза.
    Этот документ требуется только в том случае, если вы намерены проживать в КНР длительное время. Коридор въезда по данному разрешению составляет 365 дней. Это годовая виза в Китай, с которой в течение указанного периода можно совершать неограниченное количество въездов в страну. Пребывание так же может составлять 90, 60 или 30 дней дней. По этой визе можно проживать в течении одного года в Китае, однако при приближении окончания периода пребывания, предусмотренного таким разрешением, необходимо покинуть страну (можно даже на 1 день), а затем снова возвратиться на её территорию. У тех людей, в чьём паспорте стоит мультивиза, могут посещать страну тогда, когда им это будет удобно, вне зависимости от обстоятельств.

 

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в социальных сетях:

Группа ВКонтакте

Аккаунт в Instagram