Представляем отель DUYEN HA RESORT CAM RANH 5 *****

Туристическая компания «Данаско» представляет вашему вниманию новый отель во Вьетнаме - DUYEN HA RESORT CAM RANH 5 *, который работает по системе полного пансиона! 

Прекрасный, новый отель, построенный в марте 2017 года, с просторными, комфортными, свежими номерами.
Прогулка по большой, красивой территории, утопающей в зелени, со множеством деревьев и водоемов, смогут погрузить гостей отеля в атмосферу настоящей Азии.

Отель, расположенный на первой береговой линии, имеет собственный песчаный пляж , с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Пляжные полотенца выдаются также бесплатно. Туристы могут воспользоваться шаттлом, который ходит несколько раз в день, или же отдохнуть возле одного из 2-х больших открытых бассейнов, расположенных на территории. Также в распоряжении гостей тренажерный зал, теннисный корт, мини-гольф и SPA-центр.

Если Вы не привыкли сидеть на месте и любите проводить время за пределами территории отеля, то DUYEN HA RESORT CAM RANH 5 * готов предложить своим гостям бесплатный трансфер до «Нячанг-центра», который курсирует 4 раза в день по расписанию. 

Отель состоит из главного здания и комплекса хорошо обустроенных двухэтажных вилл. Во всех номерах и на каждой вилле установлен кондиционер, персональный сейф, предоставлен набор для приготовления чая и кофе, а также обустроен гостиный уголок с диваном. Номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Некоторые номера и виллы выходят на собственную террасу или балкон.

Работает по системе питания FB - завтрак, обед и ужин (по меню). Помимо основного ресторана, есть 4 a`la carte и лобби-бар.

Даже самым маленьким гостям будет не скучно, ведь теперь в отеле активно проводятся детские занятия с русскоговорящими аниматорами. Также есть 2 детских бассейна, мини-клуб и клуб для подростков, игровая площадка, стульчики в ресторане.

Спешите посетить новый отель по выгодной цене, которая действует апреле.

Найти тур во Вьетнам в отеле DUYEN HA RESORT CAM RANH 5 *

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в социальных сетях:

Группа ВКонтакте

Аккаунт в Instagram