Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Появились прямые рейсы в Египет!

Egypt

Сегодня появились прямые рейсы из Красноярска в Египет!

Воспользовавшись этими рейсами, можно улететь в Египет на 6 или на 13 ночей.

 

Наконец, дождались!

Сегодня появились прямые рейсы из Красноярска в Египет!

Начиная с 4 мая, каждую неделю Boeing 757-200 будет увозить 230 счастливчиков к берегам Красного моря.

Воспользовавшись этими рейсами, можно улететь в Египет на 6 или на 13 ночей.

 

Египет – это:

✅ Круглогодичное направление. Лучшее время для отдыха март-май, сентябрь – ноябрь. Но и в другое время отели не пустуют.

✅ Большое количество отелей по системе «все включено».

✅ Красивейшее Красное море, достойное самых восторженных эпитетов.

✅ Удобное расписание рейсов

 

Красноярск - Каир 09:00-12:00

Каир - Красноярск 13:45-02:05+

 

Да, это пока рейсы в столицу Египта, а не прямо на морские курорты и остается необходимость проехать в автобусе в Хургаду (примерно 6 часов) или в Шарм-эль-Шейх (на 1 час больше).

Но это уже намного удобнее, чем лететь в Каир через Москву (а ведь за прошлую зиму таким способом туда слетали очень многие красноярцы).

Ведь нам, сибирякам, так сильно хочется к морю!

 

Для удобства туристов во время трансферов туроператоры предусмотрели остановки в пути, во время которых можно будет немного размяться, купить напитки и перекус.

 

Кроме того, день ото дня появляются новые факты, свидетельствующие о том, что работа по согласованию всех необходимых мер безопасности, необходимых для открытия прямого сообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом идет полным ходом. И весьма вероятно, что это решение будет принято совсем скоро. И тогда рейсы в Каир будут переориентированы на Хургаду и Шарм. Я думаю, все мы от этого не расстроимся J

 

Сегодня утром мы уже обсуждали с туристами несколько туров в Египет. Посмотреть цены и отели вы можете здесь

 

Как можно заметить, цены, к сожалению, не подарочные. Этого и не стоило ожидать, потому что в спектре доступных сейчас направлений для морского отдыха явно не хватает основных «цветов» - Турции, Вьетнама, Таиланда. На туристическом рынке наблюдается явный дефицит тупродукта – после закрытия Турции, туры по России подорожали на 30-50%, на Кубу – на 20%, Греция обещает полноценно открыться только 14 мая, а Мальдивы и Сейшелы всегда были в бюджете выше среднего. Кипр, Тунис, Хорватия и Черногория открыты и ждут россиян, но со стороны российских гос органов разрешения на организацию туров в эти страны пока нет.

 

Всего один рейс в Египет в неделю! Этого для Красноярска очень мало и значит, «гореть» ничего не будет, а, наоборот, туры будут дорожать.

Мы ежедневно боремся за то, чтобы наши туристы покупали туры по лучшей цене, всеми силами стараемся уберечь бюджет туристов от излишних трат и поэтому нам, всегда бывает досадно от того, что приходится покупать за 210, тот тур, который вчера стоил 180.

 

Вывод таков: если Египет и Красное море вас манят, надо до пятницы выбрать дату поездки и сразу звонить нам по телефону +7-908-212-2319, чтобы успеть забронировать тур по нормальной цене. 

 

Пишите и звоните:

Телефон +7-908-212-2319
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Viber: +7-908-212-2319
WhatsApp: +7-908-212-2319

 

Будьте в курсе всех новостей о путешествиях:

Проводим интересеные live-эфиры в Instagram

Оперативная рассылка супергорящих туров в VK

Постим нестандартные идеи для путешествий в Facebook