Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем посетить фестиваль фейерверков в Испании

фейв1 

Сотни тысяч восхищенных туристов, незабываемое огненное шоу и более 500 000 кг фейерверка, всё это - международный фестиваль фейерверков в Испании, который будет проходить с 21 по 28 июля 2014, в г. Бланесе!

Этот праздник является крупнейшим в Испании фестивалем фейерверков. Международный фестиваль фейерверков в Бланесе — это красочный праздник, который проходит каждое лето в течение семи дней. В праздничную неделю пляжи, террасы, аллеи и набережная заполнены горожанами и туристами, которые наблюдают за потрясающим огненным шоу. Фейерверки запускают с платформы, расположенной на скале La Palomera — мыса, отделяющего старый город от новой части, где находятся большинство гостиниц и кемпингов.Традиция запускать фейерверки берет начало в 1906 году. Именно в этот год был запущен первый салют в Бланесе. Спустя 65 лет, когда Коста-Брава стала популярным курортом, праздник обзавелся официальным статусом международного фестиваля фейерверков.

фейв фейв2 фейв3

Прямые рейсы из Красноярска 21 июля! Посмотреть подробную информацию по турам можно здесь: http://danasko.ru/poisk-tura

Совет от туристической компании «Данаско»:
Места перед началом ежедневных фейерверков стоит занимать заранее. Лучшие виды открываются с пляжа по правую сторону скалы Са Паломера (лицом к морю).

Туристическая компания «Данаско» предлагает туры на самые интересные события как в Испании, так и во всех странах мира! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437