Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Получите экстремальный заряд от водных горок с акулами

вг

Тот, кто хоть раз посещал аквапарк, никогда не забудет эти яркие впечатления. А если получится покататься на водных горках? Восторга хватит на долгое время! Ну а для тех, кто хочет по-настоящему пощекотать себе нервы, появился аквапарк с настоящими акулами!

Аквапарки – довольно популярное место отдыха во всем мире. Те, что располагаются «под крышей», оснащены подогревом воды и, конечно, разными аттракционами. Самый популярный из них – водные горки. Любителей пощекотать нервы во время быстрого спуска с последующим нырком в бассейн всегда было достаточно. В аквапарке отеля Golden Nugget в американском Лас-Вегасе от водных горок можно получить двойное удовольствие. Здесь верхняя площадка горок располагается на третьем этаже, нижняя – на первом. А вот весь второй этаж занимает огромный аквариум, через который и предстоит прокатиться тем, кто решился воспользоваться этим аттракционом. Объем аквариума – 75700 литров. Главные обитатели его – внушительных размеров акулы, которые, проплывая мимо, поглядывают на проносящихся с оглушительными возгласами людей. Так что спуск по водной горке внутри прозрачного туннеля из прочного акрилопласта больше напоминает погружение на океанское дно.
Ну а для тех, кто не большой любитель прыгать прямо «в акулью пасть», есть возможность просто полюбоваться обитателями подводного мира, населяющими огромный аквариум. В нем вполне комфортно чувствуют себя около 300 разных видов рыб.

вг1 вг2 вг3

Специалисты туристической компании «Данаско» помогут Вам с выбором даже самых невероятных и незабываемых туров! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437