Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем на открытие нового грандиозного аквапарка в Паттайе!

park

Долгожданное открытие нового мега аквапарка под названием Cartoon Network Amazone состоится 31 июля у моря, в южной части Паттайи, рядом с тропическим садом Нонг Нуч в Таиланде. 

Развлекательный комплекс построен в стиле амазонских джунглей. А забавлять посетителей призваны известные герои мультфильмов, демонстрирующихся на крупнейшем детском телеканале в мире CartoonNetwork. Здесь можно будет встретить Суперкрошек, Бена 10, Джонни Браво и других героев.

park1 park2 park3

Аквапарк поделен на девять развлекательных зон, в каждой их которых действуют свои герои из Cartoon Network. Шесть зон уже полностью закончены и начнут работать сразу после открытия аквапарка в июле.
В парке также будет находиться самая большая в Азии водная игровая площадка Cartoonival с более чем 150 аттракционами для детей, включая различные водяные горки и фонтаны. А также на территории парка будет построен гигантский бассейн с волнами, огромное количество скоростных водных горок, горка для рафтинга, и еще крупнейшая в мире водная интерактивная крепость.

park4 park5 park6

Туристическая компания «Данаско» позаботится о вашем отдыхе в Таиланде. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437