Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем на королевский кубок по поло на слонах в Бангкоке

слонё

 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять зрительское участие в весьма прелюбопытных соревнованиях по поло. Все дело в том, что речь идёт о поло... на слонах!

Этот турнир "с хоботом" пройдет с 28 по 31 августа текущего года в Бангкоке. В Бангкоке это благотворительное соревнование по поло на слонах на Королевский кубок пройдет впервые.
Поло на слонах – игра, в которой принимают участие по три слона от команды. На каждом слоне сидят погонщик и игрок. В остальном - все то же самое, что и в поло с лошадьми. Те же клюшка и мяч, если не считать, что слон норовит поднять мячик хоботом. Это правилами игры запрещается. За нарушение – противнику предоставляется возможность сделать бросок в ворота. Соревнования проходят при большом скоплении болельщиков. Призовой фонд будет вручен обществам по охране слонов Тайланда.
Поло на слонах – традиционное тайское развлечение. У туристов оно пользуется огромной популярностью. Все заработанные деньги на масштабном шоу идут на то, что бы улучшить условия содержания животных.
Стоит отметить, что вход для зрителей будет бесплатный.

слон слон2 слон3

Туристическая компания «Данаско» позаботится о вашем отдыхе в Таиланде. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437