Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Оформление виз в Испанию и не только

визззз1

 

Испания – самое популярное направление европейского отдыха. К такому выводу пришли сотрудники туристической компании «Данаско», проанализировав количество обращений туристов в 2014 году.

При составлении статистики учитывались не только заявки на организацию туров в Испанию, но и запросы на оформление испанской визы для самостоятельного путешествия. Наши специалисты отмечают рост спроса со стороны самостоятельных туристов. Среди услуг, которые ими востребованы – бронирование авиабилетов, отелей, трансферов и экскурсий. Но как правило, планирование путешествия начинается именно с оформления визы. Наряду с испанской, наиболее часто мы получаем заказы на оформление виз в Италию, Чехию, Грецию, Германию, а в зимний период – Таиланд, Сингапур и Китай.
Услуга по оформлению визы позволяет туристам сэкономить время, а зачастую и деньги. Мы многократно убеждались в том, что правильное комплектование пакета документов, заполнение анкет и своевременная доставка в Консульство требуют специальных знаний и опыта.

С полным перечнем стран, за оформлением виз в которые вы можете обратиться к нам, можно ознакомиться здесь.

виззз1 визззз2 визззз3

Туристическая компания «Данаско» позаботится о вашем отдыхе. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437