Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

В аэропорту Мюнхена можно заняться серфингом

серф3

 

Аэропорт Мюнхена является одним из наиболее популярных в Европе и удобных для длительного ожидания. Он постоянно внедряет новые услуги и предложения для пассажиров.

Так, 24 августа в аэропорту, между Терминалом 1 и Терминалом 2, появится крытый бассейн с искусственными волнами. Теперь у пассажиров появилась альтернатива бесцельным прогулкам по аэропорту в ожидании своего рейса: бассейн будет открыт с 15:00 до 20:15. Всем желающим на входе будут выдаваться гидрокостюмы и доски для серфинга.
Одновременно "посерфить" смогут до 10 человек. Один сеанс длится 45 мин, при этом для посещения обязательно пройти электронную регистрацию. Также около бассейна откроется бар.

серф2 серф1 серф

Специалисты туристической компании «Данаско» позаботятся о вашем отдыхе. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437