Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем на Соревнования по Конному спорту в Санкт-Морице

конь

 

Зимние соревнования по конкуру в Санкт-Морице - одно из значительных спортивных событий января, которое стоит посмотреть. Около 120 лошадей и наездников будут соревноваться в конкуре на снегу.

С 14 по 21 января на известном швейцарском горном курорте Санкт-Мориц пройдут традиционные соревнования по конному спорту. Конный спорт является традиционным видом спорта для Санкт-Морица. Особенно популярны зимние соревнования по прыжкам на снегу, и Вы, как зрители можете находиться необычайно близко к лошадям и их всадникам.
Первые гонки прошли в 1907 году, с тех пор они устраиваются ежегодно. Зрителей также ожидает турнир по скиджорингу: гонки лыжников, следующих на буксире за лошадью. Соревнования проходят в обрамлении прекрасного пейзажа региона Верхний Энгадин – горы, снег, замерзшее озеро Санкт-Мориц, кристально чистый воздух Граубюндена. Словно сама природа приглашает к проведению зимних соревнований.
Среди посетителей будут также разыграны путевки на отдых в роскошных отелях на тропических островах.

конь1 конь2 конь3

Туристическая компания «Данаско» позаботится о вашем отдыхе в Швейцарии и других странах. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437