Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Уточнение о безвизовом пребывании в Таиланде

тататайй

 

Россия не включена в список 48 стран, гражданам которых предоставлена возможность продлять безвизовое пребывание до шестидесяти дней.

Об этом сообщают сегодня средства массовой информации (в частности, ИТАР-ТАСС). Соответствующее дополнение к распространенной информации о вступлении в силу с 29.08.2014 новых иммиграционных правил Королевства Таиланд сделало Посольство РФ в Таиланде. Таким образом, любителям длительного отдыха в Таиланде, как и раньше, необходимо оформлять визы для пребывания в этой стране на срок от 1 до 6 месяцев.

ттай3 ттай2 ттай1

Специалисты туристической компании «Данаско»  помогут Вам с организацией . Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437