Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем в новый отель Vinpearl на острове Фукуок

vinpearl Phu5

 

Предлагаем Вам незабываемый тур на остров Фукуок (Вьетнам) в новый отель Vinpearl Phu Quoc 5*! Открытие отеля пройдет 01 ноября 2014 года!

Курортный отель Vinpearl Resort Phu Quoc расположен на пляже в городе Остров Фукуок (Вьетнам), в очень удачном месте, всего в 2,6 км от водопада Трань, в 2,8 км от рыбацкой деревни Хам-Нинь.
Еще один отель из знаменитой сети Vinpearl порадует своим открытием. Отель включает в себя оздоровительный спа-центр с полным спектром, частный пляж и современные роскошные номера. В каждом из элегантно обставленных номеров есть кондиционер, шкаф, сейф, мини-бар, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и подключенными кабельными каналами, а также ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями.
Для детей предусмотрены детский бассейн, спа-ванна и спа-услуги.Также есть услуги бракосочетания! Гольф-клуб, аквапарк, парк развлечений,а также самые разнообразные виды активного отдыха: дайвинг, сноркелинг, все виды водного спорта, пляжные игры, треккинг по джунглям и многое другое! Не упустите свою возможность отдохнуть в одном из самых роскошных отелей острова!
Туристам, заезжающим в день открытия отеля предоставляются скидки и специальные подарки!
Стоимость туров в ноябре от 121 653 рублей на двоих!

vinpearl Phu vinpearl Phu1 vinpearl Phu2
vinpearl Phu3 vinpearl Phu4 vinpearl Phu6

Туристическая компания «Данаско» предлагает самые увлекательные туры по выгодным ценам! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437