Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Госпошлина за оформление загранпаспорта с 2015 года возрастет

ozp

 

С начала 2015 года величина госпошлины за услугу по оформлению загранпаспорта увеличится.

Госпошлина за загранпаспорт нового поколения со встроенным носителем информации составит 3500 рублей для лиц, старше 14 лет и 1500 рублей для граждан, которым не исполнилось 14 лет. На сегодняшний день при получении биометрического загранпаспорта заявители старше 14 лет платят 2500 рублей государственной пошлины и 1200 рублей платят граждане, не достигшие 14 лет.
Компания "Данаско" рекомендует заблаговременно оформить загранпаспорта. Это в настоящее время можно сделать, пока еще в территориальных подразделениях ФМС, где оформляют загранпаспорта, нет большого ажиотажа. При этом совершенно не обязательно дожидаться окончания периода действия загранпаспорта. Подать заявление на замену действующего заграничного паспорта можно теперь, в соответствующем пункте заявления указать его номер. Действующий загранпаспорт будет аннулирован.

ozp1 ozp2 ozp3

 

 

 

 

 

С заботой о Вас, туристическая компания «Данаско». Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437