Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Для любителей проводить зиму в Таиланде

thai3

 

У нас в Сибири холода...но к счастью есть возможность улететь в теплые страны, где ярко светит солнце, теплое море и множество интересных развлечений! 

На протяжении нескольких десятилетий Королевство Таиланд прочно удерживает статус страны, предлагающей идеальные условия и оптимальное соотношение цена/качество для туристов. Ежегодно это привлекает все больше гостей, приезжающих в этот удивительный край для того, чтобы хорошо отдохнуть, развлечься и поправить здоровье.

В зимнем сезоне этого года прямые рейсы из Красноярска в Таиланд выполняют четыре авиакомпании. Рейсы выполняются как в главный аэропорт страны – Суварнабхуми (Бангкок), так и на остров Пхукет.

На сегодняшний день, стоимость авиабилетов на рейсы Красноярск-Бангкок-Красноярск составляет от 31 235 рублей.

Любителям длительных поездок в Таиланд напоминаем о том, что специалисты туристической компании "Данаско" готовы дать консультацию об изменениях в визовых правилах Таиланда и помочь в оформлении виз в Таиланд.

Более подробную информацию Вы по этому вопросу можете узнать на сайте: http://www.danasko.ru/vizi/13-vizy/82-oformlenie-vizy-v-tailand

thai2 thai4 thai1

С заботой о Вас, специалисты туристической компании «Данаско».

Звоните/пишите +7 (391) 292-2319, 211-2526 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и мы позаботимся о вашем отдыхе!

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437