Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Оформляем визы в Италию теперь в Красноярске

итал

 

Для туристов компании «Данаско» подача документов на визу в Италию стала еще удобнее! Сегодня открылся визовый центр Италии в Красноярске.

Туристическая компания «Данаско» с 2008 года оказывает услуги по подготовке и подаче документов в консульства различных государств для оформления виз. Наши специалисты профессионально подготовлены и имеют большой опыт работы с визовыми заказами.
Согласно нашей статистике, Италия занимает второе место в списке стран, для посещения которых туристы обращаются к нам за оформлением визы.

Италия знаменита своими достопримечательностями. Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция, Пизанская башня, Венецианский карнавал, Миланская опера и вина Тосканы... - перечислять можно до бесконечности. А также в Италии огромное количество романтических мест.

Узнать подробнее об оформлении визы в Италию, а также в Австрию, Бельгию, Болгарию, Венгрию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Китай, Литву, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Сингапур, США, Таиланд, Финляндию, Францию, Чехию, Швейцарию, Швецию и Эстонию можно здесь.

итал3 итал1 итал2

Специалисты туристической компании «Данаско» помогут Вам с оформлением виз в Италию и другие страны. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437