Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Приглашаем на цветочный парад в Голландии!

голдцвет

 

В субботу 25 апреля 2015 в Нордвейке стартует ежегодный Цветочный Парад! Вас ждут более 20 больших передвижных платформ и 30 роскошных автомобилей, декорированных великолепными живыми цветами.

Несколько марширующих духовых оркестров будут сопровождать это красочное шествие, сравнимое  с бразильским карнавалом. По маршруту следования парада будут организованы места для сотен тысяч зрителей.
В середине дня 25 апреля Цветочный Парад проследует через всемирно известный парк тюльпанов Кёкенхов. В течение следующего дня вся цветочная процессия будет экспонироваться в Харлеме, где будет определён победитель одной из цветочных инсталляций.

 

голцвет1 голцвет2 голцвет3

 

 

Туристическая компания «Данаско» поможет Вам посетить самые яркие события мира! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

 

Давайте дружить в социальных сетях:

 

vk.com/danasko.krasnoyarsk

 

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437