Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Лучшее место для жизни на планете

P-d-m

 

Испанский курорт на Балеарских островах Пальма-де-Мальорка возглавил рейтинг лучших мест для жизни!

Британское издание The Sunday Times назвало испанский город Пальма-де-Майорка лучшим в мире местом для жизни. Он опередил другие направления своим "живописным старым городом", "изысканными магазинами" и "неторопливым шармом".
При составлении рейтинга учитывались такие параметры, как климат, экология, отзывы горожан, уровень жизни, местная кухня, городская инфраструктура и другие. Этот город-курорт на протяжении долгих лет является излюбленным местом королевской семьи, которая приезжает сюда в Маривентский дворец каждое лето. В столице Балеар вы найдете живописный Старый город, пляжи, до которых можно дойти пешком, и особенный климат», - пишет The Sunday Times. Все это, по мнению журналистов, превращает Пальма-де-Майорку в идеальное место не только для проведения отпуска, но и для постоянного проживания.

P-d-m1 P-d-m2 P-d-m3
Найти тур в Пальма-де-Майорка

Туристическая компания «Данаско» предлагает туры в самые необычные места как в Испании, так и во всех странах мира! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437