Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Посетите Гран-при Formula 1 в Сочи!

Formula1

 

С 9 по 11 октября в Сочи пройдет ГРАН-ПРИ РОССИИ FORMULA 1 - событие мирового масштаба! Туристическая компания "Данаско" совместно с туроператором Coral Travel подготовили предложения на это мероприятие.

Почувствуйте себя гонщиком болидов, ощутите скорость, страсть, отдых по-королевски. Разделите самые яркие эмоции осеннего уикенда с Вашей семьей, друзьями, деловыми партнерами!

Уникальное расположение трассы, горы и море – идеальное место для проведения Гран-при. Вы можете выбрать не только тур, включающий перелет, проживание, трансфер и страховку, но и трибуну!

Обладатели туров в Прогулочную зону и Зону свободного размещения могут наблюдать за гонкой с любого удобного места на Сочи Автодроме за пределами трибун.

Эксклюзивный подход и особенные эмоции от королевских гонок получат обладатели билетов в Ложи: Ложи Платинум, Ложи Голд, Ложи Премиум.

Каждая трибуна Автодрома обладает превосходным обзором на самые зрелищные участки гоночной трассы.

Можно выбрать тур с авиаперелетом на 4 дня гоночного уикенда.

Исходя из опыта, мы знаем как сложно найти подходящий отель и билеты на Formula 1 перед мероприятием. Данное предложение поможет Вам сразу выбрать как нужный отель, так и билеты на соревнование.  

Formula1 1 Formula1 2 Formula1 3

Туристическая компания «Данаско» поможет Вам посетить самые яркие события мира! Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krasnoyarsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437