Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Грандиозное событие в мире моды!

moda

 

С 17 по 23 сентября пройдёт знаменитая неделя моды в Милане (Италия). Одна из самых роскошных по великолепию нарядов и богатая по числу представленных коллекций!

Неделя моды в Милане — третья в череде аналогичных событий из упоительного мира кутюра (напомним: наиболее значимые недели моды проводятся также в Нью-Йорке, Лондоне и Париже). Милан и сам по себе является столицей итальянской моды, а в дни дефиле и показов буквально расцветает великолепием красоты, изящества и вечной женственности. Драгоценные ткани и безупречный крой, блистательная итальянская женственность и безукоризненная мужественность — вот отличительные черты коллекций здешних дизайнеров. Неудивительно, что это событие собирает тысячи поклонников со всего мира. Для рядовых любителей моды в Милане повсеместно устанавливаются гигантские плазменные экраны, на которых ведётся прямая трансляция дефиле.

Посмотреть стоимость туров на неделю моды в Милане - можно здесь

moda1 moda2 moda3
 
 
Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram