Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Крупнейшие выставки в Китае в октябре

vistav

Уже в октябре в Китае состоится несколько международных выставок! Среди них "Выставка металлообработки", "Международная выставка отопления и тепловой энергии", "Международная Азиатская выставка велосипедов" и многое другое!

Выставка металлообработки (5th China metalworking & forming exhibition) - пройдёт с 9 по 12 октября 2015 в г. Нанкин. Здесь будут представлены самые современные достижения в промышленности, а также множество экспонатов металлообработки.

metal

 

Международная выставка отопления и тепловой энергии  (boiler shanghai 2015) - пройдёт с 14 по 16 октября 2015 в г. Шанхай. Здесь вы увидите передовые технологии в отоплении и современные экотехнологии используемые в повседневной жизни.

MVOITE

 

Международная Азиатская выставка велосипедов (Asia Bike Trade Show 2015) - пройдетс 9 по 12 октября в городе Нанькин, Китай и станет грандиозным, красочным шоу в мире спортивной индустрии.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками велосипедов, велосипедной одежды, обуви, рюкзаков, шлемов, очков и другими аксессуарами, инструментами для ремонта и многим другим. Выставка Asia Bike Trade Show 2014 собрала 8812 посетителей, было представлено 487 экспонентов из 21 стран мира.

velo1

 

Международная выставка строительных инструментов, материалов в Китае (CIHS 2015 - Hardware Show). Лучшие строительные инструменты, а также новые технические решения в строительстве, всё это на выставке CIHS 2015 21.10.2015 - 23.10.2015 в г. Шанхай.

stroy

 

Международная выставка косметической продукции (BHC Shanghai 2015) - с 28 по 30 октября в г. Шанхай, Китай. Мастер-классы по макияжу, профессиональные визажисты, а также огромный выбор косметики со всего мира! Всё это можно увидеть на BHC Shanghai 2015.

 

сosmetic

 

Международная выставка овощей, фруктов и пищевой продукции в Китае (International Fruit/Vegetable/Food Exposition- F/V/F Expo 2015)- пройдёт в этом году в городе Яньтай с 16 по 19 октября. Это ежегодная специализированная выставка, ассортимент которой включает в себя необработанные овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, специи, мясная продукция, рыба и многое другое. Такая скоропортящаяся продукция, как овощи и фрукты, предъявляет особенно жесткие требования к условиям хранения и транспортировки. Поэтому на выставке будут также представлены самые современные виды, материалы и технологии упаковки, необходимые для обеспечения потребителей свежей качественной продукцией в течение всего года и в любой точке земного шара.

fruitveget

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram