Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Визы для длительного пребывания в Таиланде

vistai

Приближается зима и сибиряки, очарованные магическим притяжением Таиланда, вновь задумались о том, как сбежать от морозов в тропический рай. Пора бронировать авиабилеты, отели, виллы. Если ваше путешествие продлится более месяца, потребуется оформление тайской визы.

Таиланд - волшебное королевство. Это прекрасное место для семейного отдыха, а также для любителей бюджетного путешествия, дайверов, серферов, рафтеров, дауншифтеров, этнографов, писателей и просто любителей понежиться под ярким солнцем у моря.

Безвизовый въезд в Таиланд по-прежнему возможен на срок до 30 дней. Для въезда в Таиланд на период более 30 дней гражданам России и СНГ необходима виза.
Сотрудники Туристической компании "Данаско" убеждены в том, что к длительным поездкам необходимо готовиться заранее, поэтому мы именно сейчас напоминаем о нашей услуге по оформлению тайских виз.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь

vistai1 vistai2 vistai3
 
 
Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram