Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Куда будут летать прямые рейсы из Красноярска этой зимой?

vilety

Прямые авиарейсы — это возможность быстро, удобно и не дорого устроить себе качественное путешествие! Для вашего удобства мы публикуем программу полетов по всем направлениям, заявленным в зимнем расписании аэропорта Красноярск.

Прямые авиарейсы из Красноярска будут осуществляться в давно полюбившийся красноярцам Таиланд (Бангкок, Пхукет), вдохновляющий и гостеприимный Вьетнам (Нячанг, Хошимин), чарующую Индию (Гоа) и другие страны. Впервые, в зимнем сезоне появились прямые авиарейсы в Сочи и Симферополь! Более подробную информацию о прямых авиарейсах из Красноярска, Вы можете посмотреть здесь

vilety1 vilety2 vilety3
 
 
Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram