Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Важная информация по въезду в Таиланд!

timbre thailande

По информации, полученной от туроператоров, организующих туры в Таиланд, правительство этой страны запретило вторичное пересечение сухопутной границы иностранцами, находившимися в Таиланде по упрощенной «безвизовой» схеме и выехавшими в соседние страны.

Вторичный въезд гарантирован только туристам, имеющим действующую таиландскую туристическую визу, полученную в Консульстве Таиланда заблаговременно!
Преимущественно, это касается тех туристов, которые в рамках тура выезжают на экскурсии в соседние Камбоджу или Малайзию.
Вторичный въезд в Таиланд по безвизовой схеме из Камбоджи и Малайзии практически полностью закрыт.

Также имеется информация, что вторичный въезд все еще возможен, однако теперь иностранец должен иметь при себе неопровержимые доказательства туристического характера своей поездки, например, ваучер туристической компании или бронирование в гостинице.
Но при этом окончательное решение, разрешить ли иностранцу въезд в страну, принимает на свое усмотрение офицер иммиграционной полиции!

Настоятельно рекомендуем оформлять визы заранее.

Более подробную информацию об оформлении виз Вы можете узнать здесь

timbre thailande 1 timbre thailande 2 timbre thailande 3
 
 
Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram