Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Регулярные рейсы в Таиланд.

Дискавер

  Программа регулярных рейсов из городов Сибири в Таиланд предстоящей осенью-зимой.

Как стало известно в начале августа, авиакомпания S7 приняла решение не возобновлять программу регулярных рейсов из Красноярска в Бангкок. По этой причине у путешественников, традиционно выезжающих «зимовать» в Королевство Таиланд, более нет возможности улететь из Красноярска регулярным рейсом. При планировании длительной поездки в Таиланд необходимо помнить о регламенте, согласно которому пассажир, который прилетел в Таиланд чартерным рейсом, обязан возвращаться в Россию либо чартерным рейсом этой же авиакомпании, либо любым регулярным рейсом. В данном случае, едва ли не единственной возможностью хоть как-то сэкономить средства на перелет остается приобретение самого дешевого тура ради билетов на курорт. Обратный вылет при этом необходимо планировать регулярным рейсом и приобретать авиабилеты заранее.

Ближайшие города Сибири, откуда будет осуществляться регулярная авиаперевозка предстоящей осенью-зимой в Таиланд и обратно – Новосибирск и Иркутск.

Частота полетов по маршрутам:

Новосибирск-Бангкок – ежедневно, начиная с 29.10.2017;

Иркутск-Бангкок – еженедельно по вторникам и субботам, начиная с 26.08.2017; еженедельно по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, начиная с 30.10.2017;

Иркутск-Утапао -  еженедельно по воскресеньям, начиная с 24.12.2017.

Напоминаем Вам о том, что для въезда в Таиланд с пребыванием более 30 дней, гражданам России необходима тайская туристическая (либо неиммиграционная) виза.

Визу в Таиланд Вы можете оформить в нашем визовом центре. Срок оформления визы в Таиланд в Красноярске составляет 7-9 рабочих дней + курьерская доставка документов (примерно 2-3 дня). Стоимость оформления – от 5600 рублей, включая все сборы. Более подробно о визе в Таиланд на странице нашего сайта:  http://www.danasko.ru/viza/13-vizy/82-oformlenie-vizy-v-tailand.

Приобрести авиабилеты, забронировать отель (апартаменты, виллу, хостел), оформить туристическую визу для пребывания в Таиланде Вы можете у наших сотрудников по телефонам 211-25-26 или 2-922-319, либо написать нам на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Специалисты туристической компании «Данаско» всегда готовы помочь Вам с приобретением тура по интересующему Вас направлению. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите на электронный адрес   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь!

Давайте дружить в социальных сетях:

Мы в группе ВКонтакте

Мы в Instagram