Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Прага названа самым популярным заграничным направлением среди россиян на предстоящие новогодние праздники

1483182990877 16657779806117532

Прага, Бангкок и Мюнхен возглавили рейтинг самых популярных направлений среди российских путешественников на предстоящие новогодние праздники.

Сайт для поиска авиабилетов и отелей "Skyscanner" проанализировал статистику и выяснил, куда россияне планируют отправиться на новогодние праздники 2018. Доля зарубежных направлений, как и в прошлом году, составит треть от общего числа бронирований авиабилетов. Неизменной останется и тройка лидеров: отдыхать на праздники наши путешественники полетят в Прагу, Бангкок и Мюнхен.

«Интерес россиян к ближнему зарубежью – один из ключевых туристических трендов последних лет. Тбилиси уже прочно обосновался в списке самых популярных направлений для путешествий из России, и его востребованность по-прежнему увеличивается. Логично, что, открыв для себя привлекательность грузинской столицы, россияне, уже побывавшие в Тбилиси, ищут другие интересные места для отпуска.

Дмитрий Хаванский, менеджер по развитию «Skyscanner» в России пояснил, - отличной альтернативой для них становится Баку, который предлагает разнообразные форматы отдыха, прекрасную кавказскую кухню, безвизовый въезд и общение на родном русском языке».

По мнению эксперта, одной из причин роста популярности направления являются доступные цены на авиабилеты. Например, помимо уже существующих регулярных полетов в Баку из России, в этом году появились и новые рейсы - низкобюджетная авиакомпании «Buta Airways» открыла прямое сообщение с четырьмя российскими городами: Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Минеральными Водами. 

Данные предоставлены сайтом https://www.tourprom.ru/news/37495/

Специалисты туристической компании «Данаско» помогут Вам с оформлением в шенгенские страны. Звоните по телефонам +7 (391) 292-2319, 211-2526 или пишите по электронному адресу           Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь !

Давайте дружить в социальных сетях:

vk.com/danasko.krsk

facebook.com/danaskotk

odnoklassniki.ru/group/53051803107437