Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 55

Кэшбэк возвращается. Стало еще круче!

Logo cashback

Cпешим сообщить вам о том, что готовится к старту продолжение акции, специально разработанной для покупки путешествий по России с получением кэшбэка 20%.

Простите нам игру слов, которую мы использовали в заголовке, но это действительно так.

Что стало лучше?

Туры от 2 ночей. Под условия программы теперь попадают туры, продолжительностью от 2 ночей и более. Вы можете поехать куда-то на выходные и сэкономить при этом 20%.
✅ Любая стоимость тура. Даже если вы выбрали недорогой вариант проживания, все равно каждый пятый рубль получите обратно.
✅ Неограниченная сумма кэшбэка. Теперь можно одной картой МИР оплачивать несколько туров. Если стоимость вашего тура превысит 100.000 руб, его можно оплатить несколькими платежами и получить кэшбэк 20% с каждой транзакции.

 

В программе участвуют туры по всем регионам России с датами окончания до 10 января 2021 г.
✅ Когда и куда ехать? Выбор за вами! Мечтайте, листайте, выбирайте. Любой тур по России открыт для вас! Звоните, пишите нам.
✅ Когда покупать тур?  Второй этап акции будет проходить в октябре. Точная дата начала продаж будет объявлена дополнительно. Мы вас оповестим. Следите за нашей информацией и все узнаете первыми.

Мы будем ежедневно готовить специальные предложения и публиковать их на странице акции http://danasko.ru/tury-po-rossii-s-cashback 

Пишите и звоните:

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Viber, WhatsApp +7908-212-2319

Все НОВОСТИ туристической компании "Данаско" здесь

Мы ВКонтакте

Мы в Facebook

Мы в Instagram